среда, 2 мая 2012 г.

Владимир Путин и Дмитрий Медведев на профсоюзной демонстрации показали, с кем миллионы

Массовые уличные акции продолжают оставаться в Москве главным модным трендом. 1 мая абсолютный перевес на столичных улицах имели сторонники действующей власти. Демонстрация профсоюзов и «Единой России» собрала до 150 тыс. человек — среди них оказались президент Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин, которые после шествия зашли пропустить по кружечке в пивбар «Жигули», название которого навевает не меньшую ностальгию по советскому прошлому, чем сам праздник мира и труда.

«Первое мая — мой праздник, наш праздник. Это день рабочих и трудящихся как был при СССР, так и остался сейчас. Он на века», — объяснил журналистам Владимир Буканов, 88-летний участник первомайской демонстрации в Воронеже, собравшей не менее 15 тыс. человек. Вид тысяч людей, прошедших в первой половине дня вторника по улицам российских городов с флагами, транспарантами и бутафорскими ромашками, действительно напоминал о советских временах. В роли пионеров на некоторых акциях с плакатами «Не хотим возврата в 90-е» были замечены дети, которые в силу возраста не могут ничего помнить ни о 1990-х, ни о тех временах, когда их родителей мобилизовали для участия в массовых маевках профсоюзы и правящая партия.

Посмотрите сейчас лично рейтинг отелей мира по специальной ссылке выше. Вам понравится доступный вариант по максимуму.
А так же участок земли под ижс вы можете приобрести уже сейчас лично. Посмотрите и вам понравится.
Ну и напоследок Автосалоны России по городам так же выполнят свою работу на пять с плюсом и предложат вам отличный автомобиль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий