воскресенье, 13 мая 2012 г.

Бортовые самописцы разбившегося SSJ-100 доставят в Джакарту

«На самом деле, главными препятствиями в подъеме “черных ящиков” являются сложный рельеф местности и плохая погода. Однако сводные команды спасателей, военных и полицейских уже находятся на месте», — заявил в столичном аэропорту «Халим-Перданакусума», откуда SSJ-100 вылетел в свой последний полет и где сейчас работает кризисный штаб, глава Национального поисково-спасательного управления Индонезии (Basarnas) Мадья Дарьятмо (Madya Daryatmo).
SSJ-100 разбился во время демонстрационного полета. На борту, по данным компании-разработчика «Гражданские самолеты Сухого», находились 45 человек, в том числе восемь россиян. Самолетом управлял российский экипаж. Лайнер врезался в склон горы Салак на высоте 1,6 километра в труднодоступной местности.
Вечером в воскресенье посольство РФ в Индонезии подтвердило факт определения вероятного местонахождения «черных ящиков».
«Подтверждаем, что, по информации руководителя группы спасателей Индонезии, найдено предполагаемое место нахождения бортовых самописцев», — заявил РИА Новости пресс-атташе диппредставительства Дмитрий Солодов.

Если вам сейчас нужен профессиональный прокат авто, то личным моим вам советом будет воспользоваться услугами от профессионалов уже сейчас.
А так же http://keisar-vent.ru/ventilyacionnye-reshetki/ вентиляционные решетки я вам советую приобретать уже сейчас лично.
Ну и напоследок вы можете купить ростовую куклу уже сейчас. Пользуйтесь лучшими услугами от профессионалов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий