среда, 2 мая 2012 г.

Единороссы и профсоюзы в Татарстане призывали "строить справедливость", ЛДПР - к солидарности русского народа, а эсеры поили горячим чаем

1 мая. Interfax-Russia.ru - Митингами, шествиями и спортивными мероприятиями отметили во вторник Первомай ряд политических, общественных организаций в нескольких городах Татарстана - Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске и других.
В Казани в совместном митинге региональных отделений партии "Единая Россия" и Федерации профсоюзов, проходившем под лозунгом "Даешь строительство справедливости!", приняло участие, по оценкам полиции, около 5 тыс. человек, сообщил корреспондент агентства "Интерфакс-Поволжье" с места события.
В целом по республике, как было объявлено на митинге, на улицы восьми городов вышли около 30 тыс. "единороссов", "молодогвардейцев" и членов профсоюзов.
Около 200 человек вместо заявленных 2 тыс. приняли участие в митинге и демонстрации КПРФ. При этом коммунисты заявили свою первомайскую акцию не как праздничную, а как протестную.
"Мы сегодня не празднуем, а протестуем: борьба между трудом и капиталом идет по всей России, да и по всему миру", - пояснил журналистам первый секретарь регионального отделения КПРФ Хафиз Миргалимов, добавив, что аналогичные акции коммунисты проводят также в Нижнекамске, Зеленодольске, Бугульме.

Приобретайте сейчас серебряный кинжал по самой недорогой стоимости. Вам понравится такой выбор!
А так же магазин эротического белья вам так же будет в самый раз. Советую глянуть лично сейчас.
Ну и напоследок навигатор вы так же можете приобрести сейчас. Советую посмотреть лично по ссылке выше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий