среда, 9 мая 2012 г.

В результате аварии Superjet-100

Признаков того, что кто-то выжил в результате аварии российского авиалайнера Sukhoi Superjet-100 (SSJ-100) в Индонезии, пока не обнаружено.
Об этом «Интерфаксу» сообщил представитель штаба поисково-спасательных работ.
«Информации о людях пока никакой нет. Туда движутся наземные поисковые отряды, но доступ сильно затруднен», — сообщил в свою очередь россиянин Сергей Доля у себя в Twitter.
Он добавил, что на вершину горы «могут добраться только десантники, спустившись по веревкам с вертолета, но погодные условия пока не позволяют вертолетам зависнуть».
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее в среду самолет Superjet-100, совершавший показательный полет в Джакарте, пропал с экранов радаров. Утром в четверг поисковая команда обнаружила обломки самолета.
Россиянин Сергей Доля должен был быть на борту исчезнувшего в Джакарте самолета Superjet-100, но решил принимать самолет с земли и сейчас у себя в Twitter сообщает детали поисковой операции, выкладывает фотографии пилотов и бортпроводников.

Если вам нужна сейчас хорошая музыка для медитации, то советую все глянуть по ссылке выше. Вам понравится такой вариант!

Комментариев нет:

Отправить комментарий