четверг, 10 января 2013 г.

Политинформация - 20. Катализатор бурления.

Без сомнения ведущей новостью прошедшей праздничной декады является российское гражданство Депардье. Причём не столь важно решение Обеликса, сколько последовавшие за ним саморазоблачения идиотов и подлецов. К примеру, белоленточные дружно зашлись в истерике о том, какой не хороший Депардье, да как он посмел сказать что-то хорошее о России. Господа, а как же свобода слова? Хотя о чём я, болотная оппозиция всегда отличалась двуличностью и склонностью к вранью.

Новый уровень идиотизма продемонстрировали чиновники — начали дарить Депардье должности и квартиры. Нужны ли они ему? Стоит ли ублажать богатого человека, на фоне проблем с расселением аварийного жилья? Чиновники выставили себя лизоблюдами и идиотами.

Отдельно отмечу идиотизм французских чиновников — сначала устроили публичную травлю, потом выразили робкую надежду, что Депардье вернётся. При этом собираются дать гражданство бесноватым девицам, то ли у французов стало совсем плохо со вкусом и они не отличают повидло от другой субстанции коричневого цвета, то ли интеллекта перестало хватать на более сложные поступке, чем: "Выколю себе глаз, пусть у тещи зять кривой будет".

В общем, если бы Депардье не было, его следовало бы придумать.

Вам обязательно понравится вариант разработка веб сайтов. Воспользуйтесь всеми услугами и вы их оцените. Обещаю я для вас и по максимуму!

Комментариев нет:

Отправить комментарий