суббота, 12 января 2013 г.

Организация корпоративов в Москве

Оригинал взят у в организация корпоративов в Москве
За месяц до дня рождения начал искать подходящий ресторан для проведения праздника. Уже почти отчаялся найти подходящее место, когда наткнулся на сайт Live Stage. Позвонил, они подобрали мне несколько вариантов, рассказали, где какие условия. В итоге решил устроить себе настоящий праздник и не запариваться больше на тему поиска ведущих, артистов, подбора меню и тому подобного. Поэтому всю ответственность переложил на Live Stage отзывы о которых были весьма привлекательны. Решение оказалось вполне оправданным. Все прошло очень круто, организация на высшем уровне, начиная от сервировки столов и заканчивая шоу-программой. Тематика была русская народная, так что успел и царем побывать и царевну выбрать и коней запрячь. На конкурсах вообще все со смеху падали, давно мы так не веселились. Ну и конечно артисты выполнили свой план-максимум, все выступили шикарно без каких либо накладок по звуку и с большой отдачей.
232
Как оказалось не только организация корпоративов в Москве удается им на ура. Хотя, изначально знал о них именно по опыту проведения таких мероприятий. Поэтому был приятно удивлен насколько праздничную, теплую и веселую обстановку им удалось создать в узком кругу моих друзей. Ведущий, кстати, четко придерживался сценарного плана, при этом успевая развлекать народ и создавать атмосферу настоящего праздника в лучших русских традициях. Все было так хорошо спланировано, что я даже задумался на тему привлечения их к одному моему серьезному проекту. Как мне кажется, организация семинаров в Москве, задача не простая для компании любого уровня, но учитывая такую четкость даже в развлекательном мероприятии, я думаю, все пройдет отлично.
150
Что самое интересное, в процессе организации участвовал даже сам руководитель компании Михаил Тетерлев, которому отдельное спасибо. Благодаря его руководству и слаженной креативной команде все прошло на ура! Надеюсь, удастся еще посотрудничать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий