понедельник, 21 января 2013 г.

Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного

Криминального авторитета Аслана Усояна (Деда Хасана), застреленного на прошлой неделе, не удалось похоронить в Грузии в связи с тем, что участникам похорон не удалось получить от местных властей гарантий неприкосновенности. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Родственники Усояна — уроженца Грузии — собирались похоронить его на родине. В ночь на субботу, 19 января, самолет с гробом направлялся в Тбилиси. Однако планы пришлось изменить. Самолет изменил курс, дозаправился в Донецке и вернулся в Москву. В итоге «вора в законе» похоронили на Хованском кладбище в российской столице.

Портал LifeNews в связи с этим сообщил, что аэропорт Тбилиси отказался принимать самолет с телом Усояна (на борту, по информации источника, находились также приближенные к «авторитету» лица и охрана — в общей сложности 29 человек). В свою очередь, грузинский телеканал «Рустави-2», ссылаясь на родственников погибшего, распространил информацию, что решение не принимать самолет приняли грузинские власти (в частности, министр внутренних дел Ираклий Гарибашвили).

Ха. А это реально интересно. Стена брендов добрых дел – позитивный проект имиджевой рекламы. Посмотрим, что из этого получиться. Начало многообещающее. Нашел вот тут - http://vk.com/goodbrandwall.
А еще я нашел кайфовую социальная сеть Мегамикс, где может пройти регистрацию каждый из вас.
Напоследок продажа информационных досок так же осуществляется специалистами своего дела и в кратчайшие сроки для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий