вторник, 14 февраля 2012 г.

Лига Европы. Рубин проигрывает Олимпиакосу. Бешикташ на выезде обыгрывает Брагу

Ну что дождались Еврокубков? Лично я уже очень соскучился за нормальным футболом.

К сожалению ни удалось посмотреть матч Рубина с Олимпиакосом, очень хочется что бы вышел Рубин хоть это будет сделать не просто в Афинах. Тем более все хорошо знают как играют турки, греки, та и балканцы в целом дома. Тем более группировка Олимпиакоса "Gate 7" известна далеко за пределами Греции.

На 70-ой минуте Алан Фустер выводит Оли в перед, через несколько минут вратарь греков получил красную карточку за фол последней надежды сбил с ног Карнадеза. Но Натхо упустил шанс сравнять счет, в итоге 0-1 в пользу Олимпиакоса.

В любом случае хотелось бы что бы Рубин прошли дальше, все таки победитель пары попадает на Ред-Булл Зальцбург-Металлист Харьков. Так что очень хотелось бы увидеть матч между Металлистом и Рубином, все таки это куда принципиальнее и интереснее, чем матч с Греками, с которыми нас ничего в футболе не связывает.

Очень интересным получился матч Брага 0-2 Бешикташ. Уже с первой минуты совсем без разведки Португальцы начали наседать на ворота Генена, но так и не смогли забить. Переломный момент матча конечно же удаление Барбоза на 29-ой минуте за симуляцию в штрафной Турков. При этом у Барбоза была уже желтая карточка которую получил ещё в начале матча. После этого Брага не смогла нормально перестроится. Что не могло не сказаться на 37-ой минуте Томаш Сивок распечатывает ворота Кима. Во втром тайме на 58-ой минуте Симао делает счет 0-2.

У Браги шансы на выход в следующий круг теперь не очень большие. С учетом того что на поле Бешикташа даже грандам не сладко. Думаю многие слышали про известный рекорд в 132 децибела на стадионе Бешикташа который установили в 2007-ом году в матче с Ливерпулем. Тем более Карси обеспечат колоссальную своей команды.

Знаменитое видео, даль ни одно видео не может на 100% передать атмосферу)))

Кофе для красоты волос, кофе для окрашивания волос, кофе для блеска волос - посмотрите и вам все сейчас понравится!