суббота, 25 февраля 2012 г.

После столкновения с футболистом «Олимпиакоса» Романа Шаронова пришлось везти к врачам.

Капитан казанского «Рубина» Роман Шаронов получил сотрясение мозга во время матча с «Олимпиакосом». О том, что защитника положили в больницу, рассказал на пресс-конференции тренер команды Курбан Бердыев. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

Курбан Бердыев, тренер «Рубина»: «Шаронова увезли в больницу».

В ответном матче 1/16 лиги Европы против греческого клуба Шаронов вышел в основном составе и отыграл большую часть времени. Во втором тайме футболист столкнулся с игроком «Олимпиакоса» Рафиком Джеббуром, который ударил его локтем. На 68-й минуте Шаронова сменил на поле Петр Немов.

Как сообщалось ранее, казанский «Рубин» уступил греческому клубу со счетом 1:0 и покинул Лигу Европы. Чуть раньше из игры выбыл и столичный «Локомотив». Железнодорожников в испанском Бильбао победил местный «Атлетик». Баскская команда забила в меньшинстве, а «Локомотив» так и не смог ответить своим голом.

Салат со свеклой вы можете приготовить легко и непринужденно. Вам понравится новое блюдо! :-)