вторник, 16 октября 2012 г.

В Калининграде назвали всех победителей выборов 14 октября

В Калининграде сегодня, 15 октября 2012 года, председатель избирательной комиссии Калининградской области Михаил Плюхин рассказал о ходе выборов, состоявшихся накануне, 14 октября, и огласил результаты.

В регионе на единый осенний день голосования было назначено 7 кампаний, охвативших 6 муниципальных образований. В ходе этих выборов распределялись 37 мандатов, и количество претендентов на них составило 181 человек.


Особенностью голосования в Калининграде, безусловно, стало массовое применение КОИБов. Оценивая работу техники, Плюхин отметил только один сбой в работе комплексов обработки избирательных бюллетеней: на участке № 287 один из сканеров КОИБа «зажевал» бюллетень, и председатель приняла ошибочное решение остановить голосование с помощью комплекса и перейти к голосованию в резервную стационарную урну. На исправление ситуации потребовалось 15 минут — и голосование с помощью КОИБ продолжилось.

«Первый протокол с участка, оборудованного КОИБ, был введен в ГАС «Выборы» в 21:50, что еще раз подтверждает очевидное преимущество автоматического подсчета перед ручным», — заявил Михаил Плюхин.

А вы знали, что лечат храп в иркутске? - А мы знали. Потому и соетуем вам сейчас этакую тему!
Новая PR-кампания madmax'a доступна каждому. Не теряйте времени, а лучше посетите сайт и все узнайте лично!

Комментариев нет:

Отправить комментарий