пятница, 5 октября 2012 г.

Анатомия протеста - 2" смотреть или не смотреть?

Сегодня пятница, и уже скоро начнется показ по НТВ разрекламированного фильма, снятого «по многочисленным просьбам». А именно, как все уже догадались – «Анатомия протеста – 2».


В данный момент многие уже собираются домой с работы, чтобы отдохнуть от трудовой недели в кругу семьи или друзей. До показа осталось чуть менее 2-х часов, а я сижу и размышляю, почти как Гамлет «быть или не быть?» - «смотреть или не смотреть?». С одной стороны – смотреть, чтобы быть в курсе, чтобы можно было поделиться мнением об увиденном и услышанном. Ведь все-таки это не сплетни бабушек на лавочке под окошком, это показ центрального канала. Но с другой стороны… как же надоела вся эта мерзость с «разоблачениями», «громкими делами» и «ошеломляющими признаниями». Невыносимо хочется окунуться в атмосферу теплого осеннего пятничного вечера и вместо «необходимого просмотра» пройтись по парку с любимым человеком. Но нет. Вечер придется отложить. Любимого человека приковать к дивану, чтобы он тоже был в курсе того, что происходит в стране. Ведь если мы не узнаем, то не сможем сформировать свою гражданскую позицию, а без этого существование в современном государстве под названием Россия кажется немыслимым.


Решение принято – просмотру быть. Будем изучать предлагаемые «неопровержимые факты» и «доказательства вины» оппозиционеров. Посмотрим что-нибудь интересное про Удальцова – а вдруг и правда интересно? Ведь не зря же НТВ считаются лучшим каналом, который с утра и до вечера шокирует зрителя. НЛО, скандальные расследования, Анатомия протеста – 2.


Я вообще люблю про анатомию. Там много чего можно показать. Вывернуть все наизнанку и предоставить искушенному зрителю. Вид человека изнутри очень необычен, непривычен и, конечно же, неприятен.


Пока писала эти строки, осталось 1,5 часа до очередного «откровения». Надо основательно подготовиться к просмотру – пошла в магазин за поп-корном и Колой. Чувствую, что насухую посмотреть не получится.

Вы можете сейчас купить ламинат по самой недорогой стоимости. Пользуйтесь услугами и вы будете рады таким вот вариантом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий