пятница, 5 октября 2012 г.

Синупрет

С наступлением осени обостряются простудные заболевания. Заложенность носа и постоянное «шмыганье» становятся нашими верными спутниками в этот осенний период.
Эта проблема актуальна для родителей:
Хоть и считается, что простуда длится неделю, на практике многие дети хлюпают практически всю осень и зиму. Многие игнорируют эти проявления и считают ребенка здоровым («ведь температуры нет»). А между тем, затяжной насморк – это не только мешает ребенку спать и учиться, но может привести к гаймориту (или синуситу), что чревато серьезными последствиями.
Не менее актуален вопрос насморка и для самих взрослых, особенно для тех, кто уже встречался с гайморитом. Он возвращается в самое неподходящее время и приносит жуткие головные боли. А ведь это можно предотвратить...
«Синупрет®» - это растительный лекарственный препарат для лечения и профилактики затяжного насморка и синусита (гайморите, фронтита и др) для взрослых и детей с 2-х лет. Это средство произведено немецкой компанией «Бионорика». Исчерпывающую информацию о заболевании и препарате «Синупрет®»вы можете найти на http://www.sinusita.net/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий