понедельник, 29 октября 2012 г.

Из-за урагана «Сэнди» на востоке США эвакуированы сотни тысяч человек

«Жизнь города остановилась. Я чувствую, будто играю в научно-фантастическом фильме», - рассказал ВВС один из нью-йоркских водителей такси.

Ранее стало известно, что из-за приближения урагана «Сэнди» авиакомпании США отменили более 3 тыс. рейсов, запланированных на воскресенье и понедельник.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, из-за стихии, надвигающейся на Нью-Йорк, президент США Барак Обама уже отменил ряд предвыборных мероприятий, запланированных на начало недели.

Утром в субботу Обама провел совещание с руководителями министерства национальной безопасности (МНБ), Федерального управления по чрезвычайным ситуациям (ФЕМА) и Национального центра изучения ураганов.

Чрезвычайное положение объявлено на всем северо-востоке США, к которому с юга вдоль Атлантического побережья движется «Сэнди». В субботу вечером ураган находился в океане примерно в 500 км от берегов Южной Каролины. Синоптики считают, что он выйдет на сушу в понедельник в районе штатов Нью-Йорк и Нью-Джерси.

По прогнозам, ситуация значительно усугубится, когда «Сэнди» встретится с холодным фронтом низкого давления, который надвигается на США из Канады. Специалисты не исключают, что в результате их столкновения возникнет суперураган.

На прошедшей неделе «Сэнди» нанес серьезный ущерб островным государствам Карибского бассейна, в том числе Кубе, Гаити, Багамам, Ямайке, Доминиканской Республике. По последним данным, в этом регионе от стихии погибли 58 человек, более 10 числятся пропавшими без вести.

«Сэнди» заставил внести изменения в планы других активных участников предвыборной кампании в США. Первая леди страны Мишель Обама решила не ехать сегодня в штат Нью-Гэмпшир, который может оказаться в зоне стихийного бедствия. Вице-президент США Джозеф Байден воздержался в субботу от посещения города Вирджиния-Бич (штат Вирджиния), заявив, что не хочет отвлекать людей от подготовки к удару урагана. По этой же причине отказался от воскресной поездки в Вирджинию кандидат от Республиканской партии Митт Ромни.

Вам сейчас еще и предложен женский журнал megoledy от специалистов своего дела.
А вот ведь так же продвижение веб-сайтов выполняется в кратачйшие сроки. Дерзайте полный вид услуг лично сейчас и вы оцените!
Вам сейчас доступны дизайны и шаблоны здесь для движка InstantLab.ru и узнать информацию от специалистов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий