понедельник, 18 июня 2012 г.

За 10 дней Евро-2012 аэропорт "Львов" обслужил более 600 рейсов

Международный аэропорт "Львов" имени Данила Галицкого за время проведения ЕВРО 2012 обслужил более 600 международных и внутренних рейсов. Большинство чартерных и дополнительных рейсов прибыло из стран-участниц матчей (Германия, Дания, Португалия), а также из Польши, Чехии, Австрии.
Количество пассажиров, которые были обслужены в период с 7 по 17 июня 2012 года, составляет около 40 тысяч. человек.
За период проведения чемпионата аэродром аэропорта принял 8 пассажирских судов класса "D" (Аэробус 310, Боинг 767) с футбольными болельщиками.
Благодаря слаженной работе между службами аэропорта, пограничного и таможенного контроля, обслуживание пассажиров происходило согласно плану и без задержек.
Стоит отметить, что одновременно с обслуживанием рейсов на время Евро-2012, в аэропорту "Львов" открты несколько новых рейсов иностранных и отечественных авиаперевозчиков:
АК "ЮТэйр": Львов-Сургут;
АК "Астра Эрлайнз": Львов-Салоники;
АК "Аероникс": Львов-Тиват; Львов-Симферополь;
АК "Азербайджанские авиалинии": Львов-Баку.

На сегодня из Международного аэропорта "Львов" имени Даниила Галицкого осуществляют рейсы 13 иностранных и 4 украинских авиаперевозчиков. Количество международных направлений - 18 (Москва; Варшава; Неаполь; Вена; Мюнхен; Прага; Стамбул; Тимишоара; Дортмунд; Венеция, Вроцлав, Краков, Салоники, Хургада, Анталия, Сургут, Тиват, Баку).

Чего стоит ожидать, если ребенок 8 месяцев. Прочтите информацию сейчас лично по ссылке выше и вам понравится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий