вторник, 26 июня 2012 г.

В Вифлееме в честь Путина назвали улицу

Указом главы Палестинской автономии Махмуда Аббаса одна из улиц в Вифлееме названа в честь президента России Владимира Путина, находящегося в эти дни с визитом
Как отмечают местные СМИ, это не первая улица в Палестине, названная в честь первых лиц российского государства. В январе этого года одна из главных улиц Иерихона, на которой находится Русский музей, была названа в честь экс-президента, нынешнего премьер-министра России Дмитрия Медведева.Такой символический жест лидер Палестинской автономии Махмуд Аббас сделал во время официального визита Дмитрия Медведева на Ближний Восток.
Во вторник президент России Владимир Путин в ходе своего визита в Израиль посетил Храм Гроба Господня в Иерусалиме и зашел в кувуклию, где был похоронен Иисус Христос. Накануне Путин и его израильский коллега Шимон Перес открыли в курортном городе Нетания в Израиле памятник советским солдатам.

Хостинг сайтов вам доступен уже сейчас. Советую посмотреть информацию по ссылке выше и вам обязательно понравится такой вариант уже сейчас!
А ведь так же вам будет в самый раз настройка 1с 8.2: воспользуйтесь услугами от специалистов своего дела!

Комментариев нет:

Отправить комментарий