четверг, 21 июня 2012 г.

Слетавшим в Гонконг владивостокским чиновникам предъявили обвинения

Четверым сотрудникам администрации города Владивостока, подозреваемым в туристической поездке в Гонконг за счет бюджета, предъявлены официальные обвинения. Как сообщается 22 июня на сайте Следственного управления СК РФ по Приморью, чиновники обвиняются по третьей части 159 статьи УК РФ (мошенничество с использование служебного положения).

Как уточняется, обвинения были предъявлены начальнику и референту управления содержания жилого фонда, бывшему советнику главы администрации Владивостока и референту секретариата главы города. Их имена не уточняются.

В настоящее время обвиняемые находятся под подпиской о невыезде.

По версии следствия, в марте 2012 года чиновники получили из городского бюджета средства на командировку в Гонконг с целью посещения выставки тканей. Сама поездка, однако, фактически стала туристической, и в ходе нее сотрудники администрации тратили деньги на свои личные нужды. В общей сложности бюджету был нанесен ущерб на сумму более 300 тысяч рублей.

Посмотрите лично сейчас информацию про serm по специальной ссылке выше. Вам обязательно понравится такой вариант уже сейчас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий