четверг, 21 июня 2012 г.

Высокая награда

В Москве вечером в понедельник,18 июня, прошла торжественная церемония вручения премии "Серебряная калоша", присуждаемой радиостанцией "Серебряный дождь" за самые сомнительные достижения.
В 2012 году в числе лауреатов премии, сообщается в Facebook "Серебряного дождя", оказался Владимир Гундяев (Патриарх Кирилл), получивший "Серебряную калошу" в номинации "Руки по локоть в чудесах" за "непорочное исчезновение часов".
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский получил награду в номинации "Ход ослом или Имитация агитации" с формулировкой "за жестокое обращение с избирателями".
Пресс-секретарю движения "Наши" Кристине Потупчик была присуждена "калоша" в номинации "В_интернет точка.сру" за "полную ЖэЖэ". Политологу Сергею Кургиняну дали "Серебряную калошу" в номинации "Великолепная шестерка или Всадники Апокалипсиса" с формулировкой "за отстаивание позиции с пеной у рта".

Замечательный телефон galaxy i9300 - прочтите информацию сейчас лично по ссылке выше. Вам обязательно понравится такой вариант уже сейчас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий