понедельник, 25 июня 2012 г.

Сезон дождей сменяется засухой. Кремль продолжает управлять оппозиционным ...

О чем говорит эта "видимая шизофрения"? О том, что "Аэрофлот" оппозиционнее "Первого канала"? Или о том, что, в отличие от гуттаперчевого журналиста Познера - выпускник Краснознаменного института КГБ СССР миллиардер Лебедев - несгибаемый белоленточный камикадзе?



Разумеется, все эти вопросы - из разряда риторических.



Если приглядеться к бизнес-траектории Александра Лебедева, то нетрудно заметить: он всегда делает ровно то, что ему предписано его персональной дорожной картой, утвержденной в Кремле. Бывает, что он ошибается (как в истории с лебедевским таблоидом "Московский корреспондент", распустившим слух о женитьбе Путина на Кабаевой), - но очень быстро исправляется и истово берет под козырек.



И потому линия судьбы у миллардера Лебедева - совсем иная, нежели у некогда бывшего миллиардером Михаила Ходорковского, в свое время всерьез вознамерившегося было бодаться с чекистским дубом. Ровная, глубокая, долгоиграющая - линия специальной штаб-офицерской вечной жизни...



Так о чем же эти две новости? А о том, что, судя по всему, Кремль продолжает планомерно формировать новый оппозиционный дизайн. И на повестке дня - "систематизация" несистемной оппозиции.

Вам сейчас доступны рисунки простым карандашом, посмотреть которые можно по ссылке выше. Обещаю, вам понравится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий