воскресенье, 24 июня 2012 г.

Живые скульптуры

Оказывается, у нас удвоился не только ВВП, но и права человека. Кроме обычного уполномоченного по этим самым правам, после "выборов" Путина появился специальный защитник прав предпринимателей. И очень достойно зарекомендовал себя – обратился к Путину с просьбой от предпринимательского сообщества выпустить своих проворовавшихся собратий.

Всё перечисленное - на фоне того, что ни в чём не повинных девочек из Pussy Riot ещё месяц будут держать в тюрьме (а может, и дольше - у меня плохие предчувствия). На фоне того, что власть, устроившая побоище на Болотной 6 мая, назначила "виновными в беспорядках" сперва 6, затем 13 человек, от которых сейчас добиваются самооговоров, - при том что отсутствует событие преступления. Наконец, на фоне того, что аналогичный чиновник, как бы защищающий права ребёнка, не нашёл никаких нарушений оных в использовании их г-ном Полтавченко в роли живых статуй на званом приёме.

«Правосудие» эрэфии от просто классового стремительно деградирует даже уже к монархическим, екатерининским, образцам

Замечательные услуги мультимедиа шумка - http://www.redaleti-studio.ru/uslugi/multimedia/shumka/stp/. Воспользуйтесь лично уже сейчас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий