четверг, 21 июня 2012 г.

Сергей Шойгу. Про Кучинскую березовую рощу на совещании в Жуковском

"Люди должны отвечать за свои поступки", - отметил Сергей Шойгу на совещании в Жуковском сразу после посещения Цаговского леса. И дал поручение проверить, уволены ли те "два пассажира", что составили акт обследования древесно-кустарниковой растительности нашей Кучинской березовой рощи. См. с 14-30.
Вообще, мне очень нравится стиль Шойгу. Просто, доступно, понятно. Не любит лишних слов и лапши. Четко поставил на место чиновников. Жестко тряхнул коррупционную вертикаль. Власти Жуковского, кажется, настолько обалдели от безнаказанности, что считали возможным попирать права жителей и устраивать беспредел.
С другой стороны, Шойгу не делает оргвыводов на уровне города. Это свидетельствует о том, что он дает возможность действующей власти исправить ситуацию и начать новую жизнь. Причем, не просто исправить, а сохранить лицо перед многочисленными группами интересов-лоббистов. Потому что Шойгу - это форс-мажор для всех предыдущих схем.

Салон красоты на Позняках выполнят свой вид услуг на пять с плюсом. Воспользуйтесь услугами от настоящих специалистов своего дела уже сейчас. Вам понравится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий