четверг, 21 июня 2012 г.

В Подмосковье построят "американский" поселок

Девелоперская компания "Феникс Групп" построит в Подмосковье малоэтажный коттеджный поселок "Американ Дрим". Как говорится в сообщении компании, поселок разместится на Дмитровском направлении, в 55 километрах от МКАД.

Проект будет состоять из восьми очередей, строительство которых рассчитано на пять-шесть лет. Всего планируется возвести 538 домов в стиле малоэтажной Америки. Общий объем инвестиций в проект составит 4,5 миллиарда рублей.

Инфраструктура поселка будет включать в себя магазин, кафе, футбольное поле, две баскетбольных площадки, несколько детских площадок, горнолыжный склон для детей и гостевую парковку. На территории поселка также будут оборудованы прогулочные зоны, фонтаны, клубный дом и пруды.

В настоящее время строительство первой очереди уже стартовало. Она будет состоять из 45 домов площадью от 115 до 339 квадратных метров. Завершение первой фазы намечено на конец текущего года.

К работе над проектом было привлечено несколько американских компаний. В частности, мастер-план поселка и проекты домов разработало архитектурное бюро Danielian Associates, дизайн интерьеров - компания Klang & Associates, а ландшафтный дизайн поселка - бюро Summers/Murphy & Partners.

Вы можете сейчас по недорогой цене купить пилесос. Советую посмотреть информацию по ссылке выше и вам понравится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий