понедельник, 25 июня 2012 г.

Норвежцы построят в Адыгее торговый центр за 20 миллионов евро

Компания "Нордис", "дочка" норвежского холдинга Nordic, построит в Майкопе (республика Адыгея) торгово-развлекательный центр (ТРЦ) стоимостью 20 миллионов евро. Об этом говорится в сообщении правительства республики.

В ходе встречи с руководством республики и Майкопа гендиректора "Нордиса" Ханс Мартен Бьерге рассказал, что двухуровневый комплекс разместится на земельном участке площадью около 4 гектаров в западной части города. ТРЦ будет включать в себя магазины, парк развлечений, коммерческие площади, рестораны, паркинги.

Предполагается, что строительство объекта начнется осенью 2013 года. Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов отметил, что инвестору будут предоставлены определенные преференции.

По прогнозам агентства INFOLine, в этом году в 32 крупнейших городах и регионах России будет введено в эксплуатацию более 100 торговых центров (без учета гипермаркетов), совокупная площадь которых составит 2,4 миллиона квадратных метров. По данным экспертов, в 2013 году должно быть построено 2,5-2,6 миллиона "квадратов" торговых центров.

Вам уже сейчас доступны туры в прагу из киева. Советую посмотреть информацию по специальной ссылке выше. Вам понравится такой вариант сейчас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий