пятница, 15 июня 2012 г.

Франция - Украина 2:0

Сборная Франции одержала победу над командой Украины в матче второго тура группового этапа Евро-2012, который состоялся в Донецке. Судьба поединка, примерно на час прерванного из-за сильнейшего ливня, была предопределена в начале второго тайма, когда в ворота хозяев турнира влетели два мяча.
Накануне встречи Олег Блохин не исключал, что произведет изменения в стартовом составе. Однако же на деле рулевой желто-синих остался верен тому же сочетанию игроков, что начинали победный матч против шведов (2:1). А вот Лоран Блан решился на перемены, выбрав расстановку 4-2-3-1 вместо 4-3-3 и произведя две замены. На левом фланге обороны Патриса Эвра заменил Гаэль Клиши, а Флорана Малуда - Жереми Менез, занявший место правого полузащитника.
Перед игрой многие болельщики и специалисты выражали опасения относительно погодных условий, в которых должна была состояться игра. В последние дни в Донецке установилась поистине тропическая жара, а столбик термометра нередко достигал отметки в сорок градусов. Впрочем, в пекло играть командам не пришлось. За несколько минут до стартового свистка на «Донбасс Арену» обрушился сильнейший ливень. Главный арбитр матча голландец Боьрн Куперс позволил провести командам по паре атак, а затем остановил встречу, которая возобновилась лишь спустя около часа, когда стихия угомонилась. Поначалу соперники демонстрировали довольно сумбурный футбол при полном отсутствии голевых моментов. Французы, правда, имели небольшой территориальный перевес, но воплотить его во что-то существенное никак не могли.

Вам сейчас предложены отличные двери филенчатые сосна, приобрести которые вы можете уже сейчас. Опробуйте такой вариант по максимуму.