вторник, 19 июня 2012 г.

Блохин обвинил судью в отмене справедливого гола

Тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин обвинил судью в отмене справедливого гола его команды в ворота англичан, сообщает Sportbox.Ru. "Что это за судейство такое? Мяч на полметра пересекает линию ворот, судья молчит. Зачем вообще нужен пятый судья?" - заявил тренер после матча с Англией.

"Терри играет рукой в своей штрафной, судья молчит. Кэрролл бьет нашего локтем, судья молчит. Подкатываются в центре поля сзади, то же самое", - посетовал Блохин. Тем не менее винить судью в поражении его команды Блохин отказался.

"Проиграли так проиграли, но на судейство я валить все не буду. Вы и сами все видели. Сборная Англии в первом тайме ничего не показала, а сколько раз мы били по воротами? Мяч не лезет в ворота, значит, сегодня не наш день, значит, я сегодня не фартовый", - заявил тренер в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru".

Также Блохин заметил, что Украина играла хорошо и не заслужила поражения. "Мне не стыдно за эту команду", - заявил он.

Сборная Украины проиграла Англии со счетом 0:1 в решающем матче группы D. На 62-й минуте встречи при счете 0:1 судья Виктор Кашшаи не засчитал гол Марко Девича: Джон Терри вынес мяч из пустых ворот, причем на видеоповторе было заметно, что мяч полностью пересек линию ворот. Судья за воротами, однако, этого не увидел.

Все для Photoshop вы можете скачать уже сейчас на максимальной скорости. Попробуйте и вам обязательно понравится такой выбор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий