суббота, 9 июня 2012 г.

В целях ограничения доступа к сайтам в сети интернет, на которых размещается информация

В случае принятия законопроекта в реестр попадут сайты с порнографическими информацией или изображениями, пропагандой наркотиков, психотропных веществ или их прекурсоров, а также сведениями, побуждающими детей к действиям, способным причинить вред их здоровью, в том числе с призывами к самоубийству.

Создавать, формировать и вести реестр будет федеральный орган исполнительной власти, который определит правительство России. При этом власти смогут привлечь к формированию и ведению реестра некоммерческую организацию, зарегистрированную на территории России. Порядок и критерии участия НКО будут определяться правительством страны.

Если на сайте размещена информация экстремистского характера, пропаганда войны или другая информация, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность, решение о включении в реестр принимается на основании вступившего в законную силу решения суда о признании информации запрещенной к распространению.

Уже сейчас для вас выполняется защита компьютера. Советую вам воспользоваться таким видом услуг уже сейчас. Вам понравится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий