суббота, 9 июня 2012 г.

почему в Еврейской академии им. Маймонида учатся одни чеченцы?

Удивительные вещи происходят в нашей столице! Сегодня в спальном районе Новопеределкино, где расположены общежития бывшей Еврейской академии им. Маймонида (нынче она называется Классическая академия им. Маймонида) за оказание активного сопротивления полицейским и невыполнение их законных требований задержаны 18 студентов – все они выходцы с Северного Кавказа. Об этом сообщает «Интерфакс».
На юридическом факультете академии учится Дикхам Ризванов, ранее арестованный по обвинению в покушении на убийство Алексея Усачева в драке у московского ТЦ «Европейский». Дикхам Ризванов, который считался образцовым студентом юридического факультета и должен был стать ментом (наверное, родители уже и должность купили) зарезал этого самого Алексея Усачева. Усачев может не выжить. Сейчас за его жизнь борются врачи.
По словам источника в правоохранительных органах, все задержанные чеченские студенты (между прочим, бюджетники - на наши с вами денежки учатся) находятся в ОВД «Новопеределкино».
Утром в пятницу полиция пришла в общежитие, чтобы найти и принудительно доставить на допрос к следователю двух возможных участников драки возле торгового центра «Европейский», в которой были ранены два фаната московского ФК «Спартак». Однако земляки подозреваемых попытались отбить их у полиции, в результате чего завязалась драка и несколько полицейских пострадали.
Официальную информацию озадержанных в ГУ МВД по Москве не комментируют, однако ранее в пресс-службе МВД сообщили, что «впятницу в ходе выполнения поручения следователя о доставлении к нему двоих очевидцев недавнего конфликта у торгового центра «Европейский» сотрудники полиции столкнулись с активным противодействием группы граждан, проживающих в общежитии на западеМосквы».
Ранее стало известно, что суд санкционировал арест до 5 августа Дикхама Ризванова, который обвиняется в покушении на убийство Алексея Усачева во время драки между уроженцами Северного Кавказа и двумя представителями «боевого крыла» фан-движениямосковского «Спартака» Unio на площади Киевского вокзала возле ТЦ «Европейский»,

Сейчас для вас выполняется доставка асфальтовой крошки в самые минимальные сроки. Воспользуйтесь услугой уже сейчас. Потому что продажа асфальовой крошки - это правильный выбор заасфальтировать свое местечко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий