вторник, 19 июня 2012 г.

Купить тур в ОАЭ — то же самое, что попасть в сказку

Объединенные Арабские Эмираты — это страна, которую нельзя сравнить ни с одной другой. Небольшая территория ОАЭ имеет разнообразные ландшафты и завораживающие пейзажи, большое количество озер вулканического происхождения и скалистые горы.

Пляжи этой чудной страны укрыты золотыми песками, подводный мир покрыт богатой флорой и фауной, которая порадует отдыхающих, напрашиваясь окунуться с аквалангом и разглядеть всю эту красоту поближе.

купить тур в ОАЭ можно в любое время года, ведь здесь 355 солнечных, теплых дней в году. Кроме необычной природы эта страна привлекает многих туристов своим высококачественным обслуживанием в отелях, а также шикарными торговыми домами небывалого размера и рынками, на которых можно приобрести оригинальные изделия.

Рабочее время в ОАЭ не такое, как во всем мире. Магазины тут работают с 9.00 по 13.00 и с 16.30 по 22.00. Выходной день у них пятница.

Самые популярные курорты Арабских Эмиратов находятся в Дубае, Абу-Даби, Шардже и Фуджейре. Те, кто любит активный отдых, а не просто валятся на пляже, смогут заняться подводным плаванием, водными лыжами, гольфом и парусным спортом.

А любители истории смогут попасть на разные экскурсии, в том числе по семи эмиратах. Экстремальные туристы смогут пройтись по раскаленной пустыне, которая находится совсем рядом с городом. Здания, которые вы можете увидеть в ОАЭ, имеют очень необычный дизайн, которого больше нигде в мире не существует.

Отдых в ОАЭ обязательно останется в вашей памяти надолго, ведь это не обычный отдых с целью покупаться в чистом море и подзагореть, вы словно попадаете в другой мир, где все полностью иное чем в привычной для вас жизни. Вы почувствуете в Арабских Эмиратах сказочную жизнь, в которой жители этого мусульманского государства живут весело и часто празднуют праздники.

Покупая туры в ОАЭ, вы покупаете путевку в сказку!

Если вас сейчас интересует тема туризма, то правильным выбором вам будет посетить сайт, ссылка на который дана выше и все узнать. Вам понравится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий