вторник, 19 июня 2012 г.

Медведев потребовал наказать виновных в смыве "дороги к саммиту АТЭС"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал наказать виновных в обвале участка новой трассы во Владивостоке, которую называют "дорогой к саммиту АТЭС", сообщает 18 июня РИА Новости.

"Нужно выяснить причины случившегося, разобраться, кто конкретно виноват, и наказать", - заявил Медведев на совещании с вице-премьерами. Также премьер-министр потребовал в кратчайшие сроки восстановить трассу и компенсировать ущерб людям, имущество которых пострадало в результате инцидента.

По словам Медведева, случившееся - "большой вопрос к региональным властям, которые осуществляли контроль за всеми работами".

По данным агентства "Интерфакс", вице-губернатор Приморского края Владимир Балан уже заявил, что власти компенсируют ущерб владельцам гаражей, разрушенных оползнем. В ходе личной встречи он предложил потерпевшим построить новые гаражи по соседству, и они приняли это предложение. Проект комплекса покажут членам гаражного кооператива в течение недели, и, если они одобрят его, ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания" начнет строительство.

Посмотрите сейчас лично информацию про анестезиолог. Вам обязательно понравится вся доступная информация уже сейчас лично. Опробуйте ее по максимуму.

Комментариев нет:

Отправить комментарий