вторник, 19 июня 2012 г.

Австралийскую полицию озадачила кража 42 килограммов майонеза

В Австралии воры похитили со склада в Уайалле (город расположен в штате Южная Австралия на берегу северной части залива Спенсер) две 21-килограммовые упаковки с майонезом, сообщает News.com.au. Инцидент произошел в субботу, 16 июня, однако пока на след злоумышленников выйти не удалось.

По словам полицейских, их озадачило похищение 42 килограммов майонеза, так как они не смогли понять, кому и зачем могло понадобиться столько соуса. Какова сумма ущерба, нанесенная законным владельцам майонеза, не уточняется. В рознице майонез в Австралии в среднем можно купить за 4-8 долларов за 365-граммовую банку.

Правоохранительные органы призвали всех, кто что-либо знает о злоумышленниках, укравших майонез, обратиться в полицию и поделиться имеющейся информацией.

Майонез - один из самых поплуярных холодных соусов. Он готовится на основе растительного масла и яичных желтков. В заправку также добавляют соль, сахар, лимонный сок (или уксус), иногда - горчицу. Майонезом заправляют салаты, закуски, вторые и первые блюда.

Вам сейчас правильной покупкой будет деревянные садовые домики. Опробуйте такую возможность сейчас по максимуму. Все для вас и уже сейчас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий