вторник, 19 июня 2012 г.

На развитие Северного Кавказа предложили потратить 1,7 триллиона рублей

Министерство регионального развития предложило направить 1,7 триллиона рублей на финансирование госпрограммы развития Северо-Кавказского федерального округа в период до 2025 года. Об этом, как сообщает "Интерфакс", глава ведомства Олег Говорун заявил в ходе заседания правительственной комиссии по развитию СКФО.

Министр пояснил, что 442 миллиарда рублей планируется выделить из федерального бюджета и 53 миллиарда из бюджетов субъектов; финансирование из внебюджетных источников составит 1,232 триллиона рублей. Говорун уточнил, что приведенная оценка является предварительной и впоследствии может быть скорректирована.

По словам главы Минрегиона, в ходе первого этапа программы в 2013-2015 годах планируется завершить ФЦП "Юг России" и выполнить большинство мероприятий по развитию Ингушетии до 2016 года. Второй этап - 2016-2020 годы - предусматривает привлечение инвестиций на модернизацию и создание новых производств, а также развитие туризма и агропромышленного комплекса. На завершающем этапе планируется реализовывать приоритетные проекты, прописанные в стратегии развития округа. За последние четыре года в рамках действующих ФЦП по СКФО - по развитию юга России, Чечни и Ингушетии - регион получил 130 миллиардов рублей, из которых 120 миллиардов было выделено из бюджета.

Вам уже сейчас доступны методы лечения алкогольной зависимости по специальной ссылке выше. Смотрите информацию сейчас лично и вам понравится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий