вторник, 19 июня 2012 г.

Объявлена дата релиза обновленной версии Doom 3

Комплекс Bethesda заявило верную дату релиза перерожденной версии Doom 3 - Doom 3 BFG Edition, докладывает Eurogamer. Забава зачислится в реализацию в Европе 19 октября.

Фирма еще сказала цену шутера. Его PC-издание ограничится европейским инвесторам в 30 единица (возле 1200 руб.), а многоконсольный разновидность станет заслуживать 40 единица (1600 руб.). Стоимость забавы в Рф покуда остается безызвестной.

Doom 3 BFG Edition имелась анонсирована в баста мая. Симпатия станет подключать усовершенствованную версию Doom 3 и добавление Resurrection of Evil. Еще в ее зайдет свежий медиа-контент - DLC The Lost Mission с взяв семь раз новенькими ватерпасами.

Создатели посулили повысить удар и графику забавы, а еще прибавить в ее помощь объёмного системы. Новенькая Doom 3 станет помогать заслуги и трофеи про консолей Xbox 360 и PS3. Еще в забаве покажется новенькая конструкция чекпоинтов.

Не считая наиболее шутера, в Doom 3 BFG Edition зайдут 2 1-ый доли серии.

Автомат Doom 3 исполнялся в 2004 годку. Забава поначалу закончилась про Windows, а потом имелась портирована в остальные платформы, в книга количестве Linux, Mac OS и Xbox.

Посмотрите сейчас сигнализатор уровня мембранный по специальной ссылке выше. Вам обязательно понравится! :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий