среда, 20 июня 2012 г.

Двораковский может вступить в должность мэра 11 июля

Избранный мэр Омска Вячеслав Двораковский должен в течение пяти дней отказаться от полномочий спикера Горсовета и только потом получить удостоверение.
После подведения итогов досрочных выборов мэра Омска, победителем которых стал Вячеслав Двораковский, городская избирательная комиссия должна завершить процедуры по вступлению избранного мэра в должность.
Как рассказала председатель горизбиркома Тамара Повеляйкина, сейчас ОГИК направляет письмо победителю, в котором сообщает о том, что он в течение пяти дней должен снять полномочия председателя Омского городского Совета. Далее ему будет вручено удостоверение мэра. Процедура его вступления в должность пройдет на 15-й день со дня опубликования результатов.
Предполагаемая дата инаугурации Вячеслава Двораковского – 11 июля. Но окончательно этот вопрос сейчас прорабатывается с начальником правового управления Омского горсовета Денисом Голушковым.

Посмотрите уже сейчас лично столовое серебро цена по специальной ссылке выше. Вам обязательно понравится такой вариант.
А ведь так же вторичная недвижимость в Испании вам будет отличным выбором уже сейчас. Воспользуйтесь всеми услугами по максимуму.
Ну и напоследок информация - "помогите бросить курить", вам доступна уже сейчас по ссылке выше. Смотрите лично!

Комментариев нет:

Отправить комментарий