вторник, 19 июня 2012 г.

Крупный пожар на севере Москвы ликвидирован

Крупный пожар, возникший вечером во вторник на севере Москвы, был ликвидирован примерно за три часа, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Москве.

Двухэтажное административно-производственное железобетонное складское здание по адресу Ильменский проезд, 4, загорелось около 18:00. По уточненным данным, площадь пожара составила 800 квадратных метров. На месте происшествия работали 112 сотрудников МЧС и 28 единиц техники.

Кроме того, в тушении была задействована авиация МЧС - три вертолета Ка-32 и вертолет Ми-26. Они произвели более 50 сбросов воды, отчитались в пресс-службе.

На складе горели товары народного потребления, отметил собеседник агентства. Здание частично обрушилось, однако погибших и пострадавших не оказалось.

Менее месяца назад, напоминает РИА Новости, пожар произошел на складе, расположенном по адресу Ильменский проезд, дом 1. Тогда загорелись запчасти и горюче-смазочные материалы. По данным МЧС, возгорание произошло в результате короткого замыкания в электросети.в результате короткого замыкания.

Вот тут так же моя музыкальная кладовочка, в которой можно найти очень большое количество различной музыки. Вам понравится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий