вторник, 19 июня 2012 г.

Родственники опровергли сообщения о клинической смерти Мубарака

Родственники бывшего президента Египта Хосни Мубарака, а также их адвокат и представители Высшего военного совета в ночь на среду опровергли сообщения о том, что он пережил клиническую смерть. Об этом сообщает арабский телеканал "Аль-Джазира".

По последним данным, 84-летний Хосни Мубарак подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и находится без сознания, но его состояние постепенно улучшается.

Распространенную ранее государственным агентством MENA информацию о клинической смерти Мубарака член Высшего военного совета Саид Аббас назвал ерундой. Тем не менее, согласно информации из высокопоставленных источников, бывший президент по-прежнему находится в критическом состоянии и помещен в отделение интенсивной терапии военного госпиталя Маади.

Ранее во вторник состояние Мубарака резко ухудшилось, он потерял сознание и к нему пришлось применить дефибриллятор. Врачи решили перевезти бывшего главу государства из тюремной больницы в госпиталь.

Напомним, 12 июня 2012 года 84-летний Мубарак был приговорен к пожизненному заключению за гибель людей во время разгона акций оппозиции в начале 2011 года. Вскоре после приговора состояние здоровья бывшего президента, который правил Египтом почти 30 лет, серьезно ухудшилось.

Вам сейчас доступна информация электрическая таль по специальной ссылке выше. Посмотрите информацию уже сейчас лично. Вам понравится! :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий